地區(qū)
酒仙橋二手房信息
共找到 9 條信息-
酒仙橋法拍房司法拍賣銀河灣1023萬開拍全程擔(dān) 戶交房
核心賣點 朝陽區(qū)酒仙橋萬紅西街9號院(銀河灣)6號樓5層2單元502號面積:157.63平米住宅(商品房)起拍價:1023萬市場價:1480萬保證金:204萬起拍日:6月18日10時至6月19日10時止此房源為法拍??面議2023-04-17 -
北京法拍房 朝陽酒仙橋 麗都東鎮(zhèn)起拍價691萬 保交房 可貸麗都東鎮(zhèn)
核心賣點提示:本房屬于法院公開拍賣房產(chǎn)!不是二手房!司法拍賣:成交規(guī)則:價高者得,一般成交價低于市場價。起拍價:691萬市場價:750萬建面:139.5平米保證金:19年11月20日15時前用心面議2023-04-14 -
二拍東潤楓景三期 法拍房1077萬起 五居室3.5東潤楓景
核心賣點您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價層面積:373.22所在區(qū)域:朝陽-朝陽公園保證金金額:107萬開拍時間:2:00:00具體時間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺實際公示拍賣時??面議2023-02-17 -
法拍房3月5日1077萬起拍東潤楓景一層下躍帶花園 僅契稅東潤楓景
核心賣點法拍經(jīng)理陶大聰誠摯為您服務(wù)房屋地址:東潤楓景三期9號樓2單元102室(復(fù)式帶花園)房本面積:373.22戶型概況價格概況:起拍價:1077萬,參考價:1420萬拍賣時間:2:00:00圖片僅供??面議2023-01-17 -
6月28日開拍 1346萬起拍 朝陽區(qū) 東潤楓景 法拍房撿漏
核心賣點本房源是法拍房,拍賣時間是:6月28日,起拍價是:1346萬,市場預(yù)估價是1500萬,終以成交價為準!房源的基本信息:居室:四室兩廳,樓層:1層,面積:373平.法拍房是指被法院查封面議2023-01-07 -
6月18日開拍 1200萬 朝陽區(qū) 酒仙公寓 法拍房 撿漏
核心賣點本房源是法拍房,拍賣時間是:6月18日,起拍價是:1200萬,市場預(yù)估價是:2142萬,終以成交價為準!房源的基本信息:居室:四室三廳,樓層:19層,面積:477平.法拍房是指被法院??面議2022-11-25 -
酒仙橋法拍房司法拍賣銀河灣1023萬開拍全程擔(dān) 戶交房
核心賣點 朝陽區(qū)酒仙橋萬紅西街9號院(銀河灣)6號樓5層2單元502號面積:157.63平米住宅(商品房)起拍價:1023萬市場價:1480萬保證金:204萬起拍日:6月18日10時至6月19日10時止此房源為法拍??面議2022-10-18 -
司法拍賣法拍房1820萬起拍 朝陽公園 可 契稅東潤楓景
核心賣點 起拍價:1820萬市場價:260萬居室:3室樓層:1朝向:南北保證金:182萬開拍時間:2:00:00具體時間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺實際公示拍賣時間的為準。此房源正在瀚海法拍網(wǎng)進??面議2022-09-10 -
北京法拍房 朝陽酒仙橋 麗都東鎮(zhèn)起拍價691萬 保交房 可貸麗都東鎮(zhèn)
核心賣點提示:本房屬于法院公開拍賣房產(chǎn)!不是二手房!司法拍賣:成交規(guī)則:價高者得,一般成交價低于市場價。起拍價:691萬市場價:750萬建面:139.5平米保證金:19年11月20日15時前用心面議2022-08-24
- 當(dāng)前城市信息不足,為您推薦其它城市【二手房】信息
-
面議2026-05-06
-
迪士尼旁800米處可以開民宿的農(nóng)家房出售
農(nóng)民樓房,前后有菜地,房后有河流,周邊都是樹林和河流,距迪士尼800米,可以開民宿,環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,使得城市空??酒仙橋面議2026-05-05 -
有院子場地地鐵口農(nóng)家房出售
農(nóng)民樓房,前后有菜地,房后有河流,即租即住,距公交車站50米,有公交車直達鎮(zhèn)區(qū)和地鐵站,周邊環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,??酒仙橋面議2026-05-05 -
地鐵口430平菜地的農(nóng)家房出售出售
3大間農(nóng)民房,面積96平,有菜地430平,房屋前有河流,房屋比較高,可以做小閣樓,距地鐵口2公里,有公交車直達,周邊環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車?酒仙橋面議2026-05-05 -
地鐵口臨河送菜地600平的2層農(nóng)家樓房出售
距16號線地鐵口2公里,有直達公交車,全新小二層農(nóng)家樓房出售,房屋面積260平,旁邊有河流,有菜地花園600平,獨立空曠,是修身養(yǎng)性、感受田園生活的好地方,買賣農(nóng)民房有相關(guān)政策,歡??酒仙橋面議2026-05-05 -
全新農(nóng)家別墅帶800平米花園轉(zhuǎn)讓
全新農(nóng)家別墅整體轉(zhuǎn)讓出售,房屋面積300平,花園面積800平米,周邊環(huán)境優(yōu)美,獨立幽靜,另外還有多套農(nóng)民房帶菜地出售。酒仙橋260萬元2026-05-05 -
臨港新城全新全裝修農(nóng)民別墅 菜地和場地出售
臨港新城地區(qū)全新全裝修農(nóng)民別墅(面積186平)+菜地和場地(面積300平),房屋于2016年全新建造并裝修,土地四周建造有圍墻,一手急賣,另外有幾十套上海鄉(xiāng)下農(nóng)民房出售中,歡迎現(xiàn)代生??酒仙橋面議2026-05-05 -
106萬元2026-05-05
-
專業(yè)買賣 建造 裝修 售后的農(nóng)民房的服務(wù)隊伍
當(dāng)拋光大米,染色橙子,人工合成豆腐,染色饅頭,毒生姜,瘦肉精的不斷出現(xiàn),我們現(xiàn)在還有多少安全的食品可以食用?當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,使得城市空氣污染越來越嚴重,??酒仙橋面議2026-05-05 -
送菜地花園的農(nóng)民樓房出售
農(nóng)民樓房,前后有菜地,房屋右側(cè)有河流,周邊環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,使得城市空氣污染越來越嚴重,我們的生存環(huán)境在日趨??酒仙橋面議2026-05-05 -