常平火車站房產(chǎn)信息
共找到 8 條信息-
兩梯8戶常平(天悅時(shí)光印象)小產(chǎn)權(quán)房均價(jià)5500元首付5成
項(xiàng)目名稱;常平天悅時(shí)光印象地址;常平朗貝三鳥批發(fā)市場兩梯8戶,廳出陽臺,廚衛(wèi)分離,方正戶型視野寬廣戶型兩房88平米三房105-118平米四房128平米均價(jià)5500元首付5成分期5年距離東莞南站輕48萬元2023-04-15 -
出租東莞常平1860平商鋪
東莞常平火車站旁1860平方地面商鋪加二樓整層火熱招商中>東莞常平翠湖大廈地面商鋪加二樓整層招租> 輕軌站步行10分鐘,距常平火車站/動車?1000米,香港直通火車站,東莞東火車站5分?30000元/月2023-02-26 -
東莞常平小產(chǎn)權(quán)房樓盤 松湖濱河時(shí)代 現(xiàn)房發(fā)售單價(jià)3880元
樓盤名稱;松湖濱河時(shí)代地址;常平袁山貝文化廣場戶型兩房76平米三房102平米四房122平米單價(jià)3880元起 首付5成分期3年周邊配套;常平第一小學(xué),常平板石小學(xué),常平振興中學(xué),常平嘉華學(xué)校?29萬元2023-02-24 -
東莞常平火車站附近小產(chǎn)權(quán)房(聚賢山莊)電梯房4000元一平米
項(xiàng)目名稱;聚賢山莊地址;隱賢山莊附近項(xiàng)目與常平隱賢山莊隔窗相望,旅游區(qū)就是你家的后花園生活設(shè)施齊全,大潤發(fā),菜市場,學(xué)校都在300米內(nèi)戶型兩房82平米三房103-109-118平米四房121平米32萬元2023-02-19 -
總價(jià)13萬起買常平火車站旁精裝小產(chǎn)權(quán)房(新時(shí)代)宜居宜投
項(xiàng)目名稱;常平新時(shí)代十年前的價(jià)格,首付2萬即可買兩房,東莞安家不是夢?。?!在售公寓主流面積48平二房55平二房62平二房78平三房100平往上都有…帶租約公寓2980/平全部帶簡單裝修,總價(jià)全13.8萬元2023-02-18 -
常平嘉年華小產(chǎn)權(quán)房戶戶發(fā)綠本內(nèi)部認(rèn)購中
樓盤名稱;常平嘉年華地址;常平中心區(qū)常平中心區(qū)小產(chǎn)權(quán)房嘉年華內(nèi)部認(rèn)購中,0首付,戶戶發(fā)綠本,入住城市核心區(qū)域戶型精美一房42平米總價(jià)18.3萬起實(shí)用一房45平米總價(jià)20.3萬起輕奢2+1房95??18.3萬元2022-12-12 -
東莞常平小產(chǎn)權(quán)房 鳳凰雅居 全新復(fù)式小產(chǎn)權(quán)房樓盤
樓盤名稱;常平鳳凰雅居地址;常平隱賢山莊附近18.8萬/套起買一層送一層,超高使用率,稀缺4.9米百變復(fù)式公寓戶型復(fù)式一房39平米18.8萬起復(fù)式兩房50平米21萬起復(fù)式三房93平米首付5成分期5年?21萬元2022-11-08 -
常平蘇坑小產(chǎn)權(quán)房新樓盤 唯美嘉園 戶戶南北通透特價(jià)3200元
樓盤名稱;常平唯美家園地址;常平蘇坑戶型兩房73-89平米三房115-117平米單價(jià)3200元首付5成分期5年周邊配套;洪冠學(xué)校200米,蘇坑公園200米,遠(yuǎn)大城市廣場500米,輕軌遠(yuǎn)大城市廣場500米,R3線地23萬元2022-11-02
- 當(dāng)前城市信息不足,為您推薦其它城市【房產(chǎn)】信息
-
鋁藝護(hù)欄樓梯鋁藝樓梯扶手圖片大全室內(nèi)護(hù)欄
選擇和安裝樓梯,需要經(jīng)過周密的計(jì)算和考慮。因?yàn)橐?jīng)常上樓下樓,所以樓梯的安全性能應(yīng)首先考慮。選擇正確的樓梯形式是安全的基本保障。房屋的空間大小和層高尺寸決定了樓梯可能的坡度,樓梯的形式自然也依據(jù)坡度而分為直梯、旋梯、折線形梯、弧形梯?! ‰S著生活質(zhì)量的提常平火車站17802026-05-12 -
鋁藝護(hù)欄樓梯樓梯銅藝扶手京式護(hù)欄
選擇和安裝樓梯,需要經(jīng)過周密的計(jì)算和考慮。因?yàn)橐?jīng)常上樓下樓,所以樓梯的安全性能應(yīng)首先考慮。選擇正確的樓梯形式是安全的基本保障。房屋的空間大小和層高尺寸決定了樓梯可能的坡度,樓梯的形式自然也依據(jù)坡度而分為直梯、旋梯、折線形梯、弧形梯。 隨著生活質(zhì)量的提常平火車站17802026-05-12 -
樓梯鋁藝護(hù)欄銅藝樓梯扶手單支現(xiàn)代欄桿
如果您還沒有找到所期望的產(chǎn)品或是合作伙伴,請您盡管與我們?nèi)〉寐?lián)系,并將您有效的聯(lián)系方式(網(wǎng)站、電話、E-mail和聯(lián)系人等)發(fā)到我們公司的郵箱,我們十分歡迎您的垂詢并相信一定能找到解決方案 別墅豪宅樓梯設(shè)計(jì)是家居設(shè)計(jì)中的一大亮點(diǎn),除了其安全性、空間占用性的考量常平火車站17802026-05-12 -
張村柳溝雙創(chuàng)人孵化園50-600多面積任選出租
**硬件配置** 包含眾創(chuàng)空間、多功能會議室、路演廳、共享書吧、餐廳及公共技術(shù)研發(fā)中心,配備智能化管理系統(tǒng)。為威海公共服務(wù)配套最完備的園區(qū)之一。 **產(chǎn)業(yè)生態(tài)** 已形成“專業(yè)服務(wù)+創(chuàng)業(yè)社區(qū)+產(chǎn)業(yè)孵化”生態(tài)鏈,入駐企業(yè)可享受政策申報(bào)、融資對接等增值服務(wù)常平火車站2000.00元/月2026-05-12 -
環(huán)翠張村雙創(chuàng)人孵化園249㎡中裝辦公出租適合各種大小企業(yè)
辦公環(huán)境舒適,50--600平米多面積可選,共6棟樓均為5層的多層辦公樓,樓層任選 山東雙創(chuàng)人孵化器----屬政府重點(diǎn)支持的科創(chuàng)孵化平臺。通過改造3.5萬平方米舊廠房打造,集辦公、研發(fā)、科技、高新、組裝、檢測于一體,聚焦智能制造和跨境電商兩大產(chǎn)業(yè) 包含眾創(chuàng)空間、多功能會常平火車站2500元/月2026-05-12 -