倉山寫字樓出租信息
共找到 92 條信息-
萬達(dá) 精裝辦公 沒有任何一套比這套低價(jià) 稀缺戶型
倉山萬達(dá)C區(qū)SOHO朝向好,戶型結(jié)構(gòu)大方38平米,面積適合3-5人公司辦公,位置顯眼,非常適合您辦公倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體,具人氣的商業(yè)中心新建的寫字樓區(qū)域商業(yè)氣1950元/月2022-12-21 -
萬達(dá)SOHO 4間打通 精裝 正對(duì)電梯口 房源真實(shí)
倉山萬達(dá)C區(qū)SOHO 4間打通 一共200平米,正對(duì)電梯口 現(xiàn)在好的戶型,朝南,可打廣告 大面積的SOHO已經(jīng)非常少了 正對(duì)電梯口,面積大 位置顯眼,非常適合您辦公倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯15000元/月2022-12-19 -
紅星國際 電梯口 挑高4.5米 兩層實(shí)用面積大
紅星國際二期SOHO商業(yè)廣場(chǎng)地處浦上大道與閩江大道交匯處,緊臨倉山萬達(dá)、紅星美凱龍家居廣場(chǎng)、愛琴海購物公園等,周邊商業(yè)氣氛濃厚,配套設(shè)施齊全,便捷發(fā)達(dá)的交通。寫字樓以45m2左右??8450元/月2022-12-19 -
倉山區(qū)榕城廣場(chǎng)倉山萬達(dá)C區(qū),1200 毛坯價(jià)60元
誠信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖藍(lán)圖地產(chǎn)鄭重承諾:絕不發(fā)布虛假信息吸引客戶,欺騙客戶可隨時(shí)看房、簽約、入駐一、房源介紹:1、倉山萬達(dá)廣場(chǎng)位于福州臺(tái)江區(qū)浦上大道,大樓高檔氣派,物業(yè)管理完?60元/㎡/天2022-12-17 -
你不要看他小 回報(bào)率 超高 倉山萬達(dá)精裝SOHO
近期,倉山萬達(dá)單價(jià)和總價(jià)低的一套寫字樓,豪華精裝,1.4萬/平,更多房源請(qǐng)聯(lián)系Q:34元/㎡/天2022-12-16 -
45元/月2022-12-15
-
臺(tái)江區(qū)世紀(jì)百聯(lián)335豪華精裝帶設(shè)備
藍(lán)圖,專注寫字樓租賃 藍(lán)圖,福州寫字樓的家園。一房源介紹:1、位置:金融街世紀(jì)百聯(lián),本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:335平米,使用率可達(dá)80%??90元/㎡/天2022-12-10 -
萬達(dá) 精裝純辦公 地標(biāo)性寫字樓 租金單價(jià)超低
倉山萬達(dá)寫字樓,全景萬達(dá)廣場(chǎng)48平米,戶型好位置顯眼,適合4-6人辦公,已注冊(cè)公司,不能再注冊(cè)。倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體,具人氣的商業(yè)中心新建的寫字樓區(qū)域商??2200元/月2022-12-03 -
萬達(dá)精裝辦公 面積30-54 創(chuàng)業(yè)型辦公室 多套供選
倉山萬達(dá)寫字樓創(chuàng)業(yè)型辦公室 可注冊(cè)公司 租金低 面積30-54多套 供您選擇戶型都不錯(cuò) 光線非常好只要您有需求 就一定有適合您的隨時(shí)電話聯(lián)系倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體??2700元/月2022-11-27 -
紅星點(diǎn)金商務(wù)中心 愛琴海 精裝復(fù)式 實(shí)用面積超大
紅星國際二期SOHO商業(yè)廣場(chǎng)地處浦上大道與閩江大道交匯處,緊臨倉山萬達(dá)、紅星美凱龍家居廣場(chǎng)、愛琴海購物公園等,周邊商業(yè)氣氛濃厚,配套設(shè)施齊全,便捷發(fā)達(dá)的交通。寫字樓以45m2左右??4900元/月2022-11-25 -
倉山萬達(dá)純寫 超低價(jià) 再找不出第二套這低價(jià)的
倉山萬達(dá) 超稀缺 小戶型24平米,獨(dú)立豪華精裝,再找不出第二套這么低價(jià)的可注冊(cè) ,圖片真實(shí),房東自用裝修位置顯眼,租金低,很劃算倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體,具??1500元/月2022-11-14 -
倉山萬達(dá) 福州新地標(biāo) 辦公 核心商圈 圖片真實(shí)
倉山萬達(dá) 超稀缺 小戶型30平米,獨(dú)立豪華精裝,可注冊(cè) ,圖片真實(shí),房東自用裝修,設(shè)備留下位置顯眼,租金低,很劃算倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體,具人氣的商業(yè)中心?1700元/月2022-11-10 -
連江南路龍福商業(yè)廣場(chǎng)117平精裝帶設(shè)備只需35元
誠信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:連江南路龍福商業(yè)廣場(chǎng),本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:117平米,使用率可達(dá)80%。335元/月2022-11-10 -
萬達(dá) 創(chuàng)業(yè)型辦公室 精裝辦公 面積30-54 多套供選
倉山萬達(dá)寫字樓創(chuàng)業(yè)型辦公室 可注冊(cè)公司 租金低 面積30-54多套 供您選擇戶型都不錯(cuò) 光線非常好只要您有需求 就一定有適合您的隨時(shí)電話聯(lián)系倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體??2700元/月2022-11-07 -
倉山萬達(dá)5A1366整層精裝帶全套設(shè)高層視野無敵
請(qǐng)點(diǎn)擊謝謝。真實(shí)有效房源。房屋簡介:產(chǎn)權(quán)面積:1366平米房屋狀況:豪裝帶全套辦公設(shè)備租金 100元/㎡入駐時(shí)間:隨時(shí)可入駐看房時(shí)間:周一至周六都可看房您好,合作從您瀏覽我的信息開?100元/㎡/天2022-11-04 -
倉山萬達(dá) 高層 純寫 朝南可打廣告 租金低價(jià)
萬達(dá)寫字樓看房方便朝正南,距電梯口近,54平米,面積適合,性價(jià)比高,部分家電可配給您使用位置顯眼,非常適合您辦公倉山萬達(dá)廣場(chǎng)SOHO介紹:金山目前唯一城市綜合體,具人氣的商業(yè)中??2700元/月2022-10-23 -
萬達(dá)高層214平 東南朝向 急售1.38萬/平
房源介紹 倉山萬達(dá)SOHO 建面214平,中層 已打通 目前出租租金65元/平, 可收回可自用,東南朝向,房東急用錢,單價(jià)僅售1.38萬/平,幾乎原值保本出售,超低單價(jià)超高租金回報(bào),投資自用首先??295元/月2022-10-08 -