一萬買劃片九中的兩房,房東急售 真實 識貨的趕緊

面議元2023-04-13 01:20:10

詳情

房價 72萬元/套(9863 元/㎡) 房屋戶型 2室,2廳,1衛(wèi),73.00m2
建造年代 1996年 房屋類型 普通住宅

一萬買劃片九中的兩房,房東急售 真實 識貨的趕緊

金海岸別春峰誠意為您服務,你的滿意是我追求的目標。

此房真實、單價一萬。畫片九中

社區(qū)位置:小區(qū)位于學生街。

社區(qū)年齡:1997年商品房社區(qū),24小時門禁,花園式社區(qū),居家養(yǎng)老。

房源戶型:產(chǎn)權(quán)73㎡,做2房2廳1衛(wèi)1個陽,居家裝修,目前僅售價72萬。

產(chǎn)權(quán)情況:雙證齊全,可以落福州戶。

周邊配套:永輝超市,市二醫(yī)院,四大銀行,南江濱,倉山步行街,國美電器,實驗小等生活配套一應俱

本人手上房源齊全,有一房,有兩房,有三房,有四房,有別墅有江景房,毛坯精裝任你挑,歡迎致電詳詢,24小時來電熱線*

金海岸別春縫

展開更多
排行8提醒您:
1)為了您的資金安全,請選擇見面交易,任何要求預付定金、匯款等方式均存在風險,謹防上當受騙!
2)確認收貨前請仔細核驗產(chǎn)品質(zhì)量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。
3)該信息由排行8用戶自行發(fā)布,其真實性及合法性由發(fā)布人負責,排行8僅引用以供用戶參考,詳情請閱讀排行8免責條款。查看詳情>

×
發(fā)送即代表同意《隱私協(xié)議》允許更多優(yōu)質(zhì)供應商為您服務