豐澤新房出售信息
共找到 178 條信息-
67萬元2023-02-24
-
如是 陽光巴黎低價的一套錯過就沒有了單價7千不到
鄭重承諾 如是·保證房源真實、委托真實、交易公開、透明。1、與房東確認過價格,絕不為接電話發(fā)布虛假價格而耽誤您的時間。2、親自看過房子,以下房源信息和室內(nèi)圖都為真實信息。賣??85萬元2023-02-24 -
235萬元2023-02-22
-
萬達附近南豐新城福瑞新村 3房2廳 自住裝拎包住 讀崇德實小
非常榮幸您選擇了我的網(wǎng)絡(luò)店鋪,我愛我家為您提供專業(yè)、周全、安心的房產(chǎn)服務(wù)有價格變動或房子已經(jīng)成交,會隨時更新網(wǎng)上信息有限,如有需要和疑問歡迎來電 本人鄭重承諾,本店房源保126萬元2023-02-20 -
豐澤瑞祥西苑東湖旁電梯高層,單價9000元不到,廳帶陽臺
本人承諾保證房源真實、委托真實、交易公開、透明, 焦點展示:市區(qū)電梯高層,單價不到9000元每平米,產(chǎn)權(quán)已滿,廳帶陽臺朝南,車場方便 社區(qū)名稱:瑞祥西苑 面積:133.8㎡ 朝向:南北 ??120萬元2023-02-20 -
刺桐公園附近讀第三實小電梯三房110平方119萬一口價
鄭重:本人發(fā)布的房源真實有效,望您不誠心勿擾。1入讀第三實驗小學(xué),離校區(qū)5分鐘。2:小區(qū)管理好3:南北通透,采光無遮擋4:停車方便。5:小區(qū)綠化率大。生活設(shè)施齊全119萬元2023-02-19 -
泉秀街 陽光巴黎旁 冠亞華園 自住裝修 3房2廳 邊套 南北
地段繁華 花園小區(qū)方正戶型 3房帶小書房 看房方便 歡迎來電詳詢!本人從事房產(chǎn)行業(yè)多年,公寓、套房、工作室租賃與買賣,產(chǎn)權(quán)證過戶代辦;歡迎來電詳詢委托!專業(yè)!用心!誠信!主商圈面議2023-02-18 -
5米挑高全能戶型 買一層送一層
項目位于泉州的市板塊,是市的,也是老城區(qū)和豐澤區(qū)的主要 交通樞紐。以項目為核心貫穿整條金融大街可輻射整個大泉州商圈,地段優(yōu)勢明顯,二期規(guī)劃一棟寫 字樓和一棟SOHO辦公, A棟寫??91萬元2023-02-17 -
城東裕景灣小三房89平普裝即租即住柏景灣隔壁
泉城歐陽 一.房源介紹1.這是一套稀缺戶型小三房自住頭 資都可以,性價比高。2.戶型介紹:3房2廳1衛(wèi)1陽臺 方正戶型 全明廚房 全明衛(wèi)生間。3.朝向:東南朝向4.價格優(yōu)勢:低于市場價5.裝修描述153萬元2023-02-16 -
如是 房 泉秀路遠建宜園 居家三房半 采光無遮擋 首付
鄭重承諾 如是 房,保證房源真實、委托真實、交易公開、透明。1、與房東確認過價格,絕不為接電話發(fā)布虛假價格而耽誤您的時間。2、親自看過房子,以下房源信息和室內(nèi)圖都為真實信息。?100萬元2023-02-12 -
如是 房 超新小區(qū) 冠亞凱旋門 豪華精裝大3房 摟
鄭重承諾 如是房,保證房源真實、委托真實、交易公開、透明。1、與房東確認過價格,絕不為接電話發(fā)布虛假價格而耽誤您的時間。2、親自看過房子,以下房源信息和室內(nèi)圖都為真實信息。?183萬元2023-02-12 -
復(fù)式5房 豐盛假日城堡 196萬包括一個車庫
推薦理由: 1. 地理位置優(yōu)越: 19路、17路、4路、42路、36路、2路、21路、38路、27路等等 2. 購物方便: 幼兒園:漢唐雙語幼兒園,豐盛幼兒園,豐盛唐龍幼兒園 中小學(xué):泉州九中,豐澤區(qū)實驗??196萬元2023-02-11 -
富臨嘉園 云鹿路次新小區(qū) 精裝三房 電梯高層 綠化率大
1:規(guī)劃,買房要的是買地段和周邊完善的配套以及未來規(guī)劃,富臨嘉園位于云鹿路,得天獨厚,是您居家的理想選擇。2:戶型格局,利用現(xiàn)有的地形,環(huán)境,交通,城市文脈,生態(tài)環(huán)境等特點218萬元2023-02-10 -
如是 房 泉秀路居家3房半總價低 方正戶型 繁華地
鄭重承諾如是 房,保證房源真實、委托真實、交易公開、透明。1、與房東確認過價格,絕不為接電話發(fā)布虛假價格而耽誤您的時間。2、親自看過房子,以下房源信息和室內(nèi)圖都為真實信息。?100萬元2023-02-10 -
如是 房 刺桐公園附近,落戶一實小,新小區(qū)歐式裝修
鄭重承諾 如是保證房源真實、委托真實、交易公開、透明。1、與房東確認過價格,絕不為接電話發(fā)布虛假價格而耽誤您的時間。2、親自看過房子,以下房源信息和室內(nèi)圖都為真實信息。賣點?165萬元2023-02-09 -